Скажите,пожалуйста.Какие программы можно ставить при сегодняшней эпидемии гриппа,базовые,что то не идут?
Для профилактики используется программа Аденовирус D 66

- Для профилактики используется программа Аденовирус D 66

- Здравствуйте! У меня хронический гепатит С уже 10 лет. Какя группа пока не знаю. собираюсь сдавать анализы. Какой посоветуете приобрести прибор для лечения, если таковое возможно, и по какой программе

- тут необходим прибор DETA AP. На данный момент насчитывается около 6 лечебных программ по гепатиту С.
Рекомендую также ознакомиться с рекомендациями врачей http://npp-elis.ru/index.php?s=52&id=35
http://detahome.ru/metod-detahome/deta-diagnoz/gepatit/

- Здравствуйте. Сыну поставили диагноз контагиозный моллюск стопы.Какие программы можно использовать при лечении этого заболевания?

- На данный момент программы по контагиозному моллюску нет. Можно использовать общую программу по вирусам и программу стимуляции иммунитета

- Здравствуйте.У сына на ноге появились бородавки.Какой из трёх программ вирус папилломы человека можно вылечить бородавки? В какой последовательности ставить программы , сколько дней подряд и с каким перерывом? Спасибо за ответ.

- Необходимо использовать все 3 программы.
Курс следующий:
Дренаж, ВПЧ 1,2,3 , Дренаж.
Использовать 1раз в 2 дня.
Средняя продолжительность курса 3 дня, при необходимости повторить курс.

- Здравствуйте. У меня гепатит С, 4 мес. у меня по анализу РНК вирус не обнаружен, но анализы печени(АЛТ 4,8 норма 0,68) в норму не становятся и в желчном появились хлопья, какими программами можно востановить?

- Возможно причиной является какая-либо другая инфекция.В данном случае необходимо узнать, что именно это за инфекция и установить соответствующую программу на DETA AP.
На низкочастотном приборе можно использовать программы по восстановлению печени- Печень контрольные частоты 1 и Печень контрольные частоты 2
- Здраствуйте, я наслышана о ваших приборах, и хотела бы спросить лечит ли какой-нибудь прибор кандидоз полости рта и гортани+кандидох половых органов?Спасибо

- Кандиидоз можно вылечить с помощью антипаразитарных приборов По данной проблеме есть следующие программы: Kaндидa (+ пapaзиты бaзoвaя),
Kaндидa + гeльминтoзы,
Kaндидa aльбикaнc,
Kaндидa oбщaя,
Kaндидoз пpи paкe,
Kaндидoз тpeтичный,
Kaндидoз тpoпичecкий.